Яндекс.Метрика

Интеллектуальные насосы Lowara серии Smart Pump

Петроплан Инжиниринг Lowara Smart Pump

Интеллектуальные насосы Lowara серии Smart Pump: двигатель IE5 ультра-премиум класса с интегрированным приводом. Серия насосов, обеспечивающая максимальную эффективность систем водоснабжения и повышения давления. Двигатели IE5 со сверхвысоким КПД и встроенным интеллектуальным приводом повысят производительность насосов Lowara серии: e-HM, e-SV, LNE и насосных установок. Приводы eSM легко настраиваются и вводятся в эксплуатацию.

Полная система, обеспечивающая рекордную в отрасли эффективность
Серия интеллектуальных насосов Lowara Smart Pump использует современную технологию для оптимизации работы и связи с другими системами здания, способствуя достижению поставленных целей. Выбор заранее запрограммированных пакетов обеспечивает простое, экономичное решение и получение преимуществ от мощности, интеллектуальности и производительности этой системы.

МОЩНОСТЬ: ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ДВИГАТЕЛИ IE5
Техническая спецификация IEC/TS 60034-30-2 обеспечивает превосходную эффективность работы двигателей IE5. Это максимальный уровень эффективности для двигателей, предназначенных для полуавтономной работы. Каждый интеллектуальный насос Lowara Smart Pump оборудован электродвигателем с постоянным магнитом, удовлетворяющим стандарту IE5 и обеспечивающим эффективность намного выше, чем у стандартного асинхронного двигателя IE3.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ: ВСТРОЕННЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД
Простой в настройке встроенный цифровой электропривод может работать в одиночных, двойных или многокомпонентных системах, содержащих до трех насосов,для которых не нужна внешняя панель управления или ПЛК. Привод согласуетпроизводительность до требуемого уровня, снижая потребление энергии. Крометого, он обеспечивает интеллектуальным насосам возможность связи с другими системами здания в реальном времени, повышая эффективность до максимума.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: АССОРТИМЕНТ НАДЕЖНЫХ НАСОСОВ
Полная серия однофазных насосов обеспечивает необходимую гидравлическую производительность в коммунальной сфере, легкой промышленности и в OEM-решениях. Серия интеллектуальных насосов легко выдерживает предельные климатические условия от -20°C да 50°C без снижения эффективности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

  • Напряжение: от 208 до 240 В
  • Мощность: до 1,5 кВт
  • Возможность согласованной работы нескольких насосов: до 3 шт.
  • Источник питания: однофазная сеть 50/60 Гц
  • Передача данных: Протокол BACnet и Modbus для одиночных насосов
  • Пакет IES2 с двигателями IE5
  • Степень защиты кожуха: IP55
  • Температура окружающей среды: -20°C / +50°C при полной мощности
  • ЭМС: В соответствии с категорией C1 по EN 61800-3 для коммунальной сферы
  • Гармоники: в соответствии с IEC/EN 61000-3-2

Дополнительные преимущества интеллектуальных насосов
Интеллектуальные насосы Lowara Smart Pumps сочетают всебе три важных элемента, обеспечивающих им превосходную надежность, оптимальную экономию и кратчайшее время самоокупаемости. Дело не в отдельных компонентах. Речь идёт о замечательной тройке прекрасно согласованных элементов:
• Эффективные двигатели IE5 обеспечивают лучшую в своём классе производительность в соответствии с IEC 60034-30-2
• Мощная приводная система (привод и двигатель) высшего класса производительности IES2, в соответствии с IEC 50598-2
•Конструкция гидравлического насоса обеспечивает исключительные показатели Индекса минимальной эффективности (MEI) в соответствии с нормативом ЕС № 547/2012

Преимущества режима автоматической конфигурации
Комплексные интеллектуальные насосы серии Lowara Smart Pump легко устанавливать и вводить в эксплуатацию как в современных, так и в старых системах. Стандартные функции BACnet и Modbus обеспечивают возможность быстрого подключения и полной интеграции с системой диспетчеризации инженерного оборудования здания.

Соответствие стандартам 2020 уже сегодня
Подготовьтесь уже сегодня к требованиям Директивы Евросоюза по экодизайну (EN 50598) для оборудования систем
водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Серия интеллектуальных насосов Lowara Smart Pump уже соответствует стандартам энергоэффективности, которые к 2020 году будут расширены на все насосные системы. Более того, система комбинированного электропривода достигает высшего класса IES, IES2 в соответствии с IEC 50598-2. Их конструкция представляет собой полную, интегрированную систему — таким образом, требования эксплуатационной эффективности можно выполнить как сегодня, так и завтра.