Яндекс.Метрика

Участие в Демонстрационно-выставочном центре Кластера водоснабжения и водоотведения Петербурга на территории Северной станции аэрации

Демострационно-выставочный кластер Петроплан Инжиниринг Северная Станция Аэрации решетки-дробилки вертикальные мешалки

6 ноября 2015 года состоялось открытие Демонстрационно-выставочного центра Кластера водоснабжения и водоотведения Петербурга. Центр будет постоянно работать на территории Северной Станции Аэрации (п. Ольгино). На выставочных площадках центра представлены более 300 образцов продукции и оборудования отечественных производителей.
Оборудование, представляемое компанией ООО "Петроплан Инжиниринг", нашло свое достойное место в этом центре. В качестве выставочных образцов представлены решетки-дробилки и вертикальные мешалки.

Открытие Демонстрационно-выставочного центра является началом реальной работы Кластера Водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге (Водного кластера).
На территории Демонстрационно-выставочного центра будут постоянно работать выставочные площадки для представления продукции отечественных предприятий, современных технологий и материалов в области водоснабжения и водоотведения. Демонстрационно-выставочный центр аккумулирует на своей территории оборудование и технологии предприятий, которые уже зарекомендовали себя или успешно применяются в Водоканале Санкт-Петербурга и других предприятиях водной отрасли России. Демонстрационно-выставочный центр - это не просто выставка. На стендах наглядно демонстрируется работа отечественного оборудования, представлены действующие модели новых разработок.